Галина Мухамметова

Как вы относитесь к группе NIRVANA?

Сашуля

это музыка моей юности, и если меня вернут туда обратно в мои 16 -18 это будет опять Нирвана!
Курту с командой, как никому другому удалось поймать teen spirit подростков 90х и как показывает не спадающая популярность и 2000х тоже.. )
Nirvana - Come As You Are. http://www.youtube.com/watch?v=auTwQcuYzdk

Раиса Козочка

Нирвана-это группа на которой я выросла! Как я ней могу относится.... Чёрт, как же я её обожаю!!!!

Александра Тершинова

хорошая группа, но не в моем вкусе.

Анастасия Понявина

Любимая группа!

Вера

-А потом пришёл Курт и всё испортил..

Се
Сергей

НЕГАТИВНО! Рок - это сатанинское !

Алексей Павлов

ниче такая группа)

Ви
Виктор

отлично

Камилла Кязимли

раньше слушал. . уже надоела