Алексей Валиулин

Pearl Jam или Nirvana? Какая группа вам по душе Pearl Jam или Nirvana?

Albert Kulumbetov

они мне обе по душе и не конкурируют между собой)))

Борис Борисюк

Мне больше Nirvana нравится. Никогда не была большой поклонницей Pearl Jam. Очень люблю гранж, но вот Pearl Jam в список самых-самых любимых не входит.
Катя Катаева, к популярности Pearl Jam смерть Курта никакого отношения не имеет. PJ стали популярны с выходом альбома Ten в 1991 году.

Владимир

PJ - тоска зелёная, не столько Гранж, сколько унылый приальтернативленный и опопсённый Хард.

Новиков Роман

Не очень люблю Pearl Jam в принципе, поэтому Nirvana)

R A

Конечно же мне всегда больше нравились шикарные Pearl jam!
Особенно их первые два альбома.

Катерина Ионова

Однозначно --PEARL JAM(мне нравится гораздо больше чем Нирвана при всём моём уважении к покойному Кобэйну)

Lilya Lilya

Жемчужное Варенье лучше. )
Pearl Jam - Once

Вл
Влад

Thousand Foot Krutch

Анастасия Абрамова

Гранж это унылое говно.... если бы не Курт безвременно ушедший то о нерване бы никто не вспоминал... я это синдром Цоя называю....

Дима Тишкин

чаще первых переслушиваю)

Ка
Кайрат

по-моему, их сравнивать как-то некорректно чтоли.. насколько знаю, грандиозный успех к Pearl Jam пришел после того, как умер Кобейн (а когда он был жив, то в большинстве своем люди предпочитали Nirvana),поэтому поклонникам гранжа ничего не оставалось делать кроме того, что слушать Pearl Jam,потому что например в Британии началось нашествие инди-рока, а инди-рок совсем не похож на гранж.. честно говоря, не слушала всю дискографию Pearl Jam(но есть пару любимых песен), поэтому больше нравится Nirvana

Владимир Романов

Nirvana
Песни не все нравятся, но стиль классный...