Таня Винокурова

Посоветуйте какие-нибудь фильмы, где девушка с самого начала была безответно влюблена в парня, но он отвергал её любовь

и смеялся над её чувствами, а потом она взрослела, добивалась какого-то успеха в жизни, он хотел добиться её любви, но она уже его не любила?

С С

Жизнь это и есть кино с субтитрами.

Елена Мензелева

"Привет, Джули! "
Вспомнился фильм "Ты у меня одна", но там все немного по-другому.

Нэля Бикбаева

Могу посоветовать дораму "Неужто я не главная героиня"