Ольга Жигарева

Посоветуйте фильмы про одинокую, безответную любовь?

Спасибо всем вам! Я обязательно ознакомлюсь с рекомендациями плотнее, а пока.. . мой выбор основывается прочитанными рецензиями на данные кинотворения. Спасибо ещё раз!

Елена !

"Гранатовый браслет"

Аксинья Ступицкая

Одинокую? Циклоп (2008),Мацист на земле циклопов (1961).Замени М на Н, посмотри документалку о текущих событиях. Вот где безответная, слепая и рабская (

Ислом Муминов

"Безответная любовь" (США 2010г. )

Бен Джекобс, проблемный молодой человек, в связи со своим 18-летием вынужден покинуть приют, где он жил в течение последних нескольких месяцев. После возвращения обратно к своей матери Бен обнаруживает, что жизнь его подруги, Джессики Морган, не стоит на месте, и она сейчас встречается с парнем постарше из колледжа. Отчаявшийся из-за любви Бен не в состоянии справиться с потерей Джессики, тяжелое прошлое накрывает его, когда он похищает ее в попытке добиться взаимных чувств. Выходящий из-под контроля и вступающий на очень опасный путь, Бен должен в конечном счете решить, отпустить ее, или удерживать Джессику, которую он безумно любит, даже если в итоге это уничтожит их обоих.

Елена Лобина

девушка и смерть

Елена Дьяченко

Одинокая женщина желает познакомиться