Саша Бобков

Дайте адрес сайта куда направлять спутниковую антенну.

Я не помню где есть такой сайт на котором можно выбрать спутник из списка и выбрать место на карте будет установлено оборудование и получить информацию об азимуте и угле наклона.

Muzaffar

зюд-зюд-вест

Иван

Направляй на соседей. На сайт не надо.

Юлия Мигунова

А я так не заморачивался. С другом настраивал.

Две мобилы и один человек, внизу у телевизора, на уровень сигнала смотрит. Только там миллиметр туда-сюда здорово на сигнал влияет. 5 минут и антенна настроена безо всякой спец-аппаратуры.

Ну а в какую сторону для начала её повернуть по соседским посмотрел.