Александр

Как раздать и-нет на два компа

Подскажите пожалуйста как это сделать. В и-нет подключении прописал нужную сеть, объединил компы в рабочую группу, связь между компами есть, а и-нет на втором отсутствует (только почему то значок скайпа горит зелёным, но он всё равно не определяет кто в сети) . Соединил по сети блютус, раньше всё работало, теперь перестало. Обозреватель компьютеров на втором компе отключен, больше ничего в нете не нашёл. Дело в настройках, а каких не знаю. Винс включен на нетБиос, что ещё сделать, ума не приложу. Подскажите кто знает что делать

Создал сеть по блютус, что здесь непонятного, такая же сеть как и любая другая, скорость 3 мб, вполне хватает, адрес головного компа 192.168.0.1, в общем как и в любом другом случае

сеть работала более полугода

Владимир Гредасов

Нужен роутер. У тебя Инет так и будет только на одном компе.

Лариса Коршунова

Как ты по блютусу создал сеть? wi fi еще пойму, а это как-то не укладывается, тебе не проще купить роутер и не париться ?

Людмила Климанова

купи Wi-Fi роутер и не парься)