Сашка Пашкина

украли почту, помогите вернуть обратно. Изменили секретный вопрос и дополнительный e-mail.

Амина Алипханова

напишите в службу охраны почты. они вам там объяснят, что надо сделать. мне все восстановили.

Марина

А подъезд надо закрывать, чтоб хулиганы почту не воровали!

Ируська Андреева

Заведите другую и больше не ходите в контакт и одноклассники.
Но перед этим отформатируйте жесткий диск и переставьте систему.