Вячеслав Седунов

Есть ли способ вернуть аккаунт, который у тебя украли без секретного вопроса?

У меня, к сожалению украли аккаунт на почте мейл, я бы и забыл её,но вспомнил что на эту почту у меня закреплен аккаунт стима, на котором у меня много игр, есть ли способ его вернуть, если ответ на секретный вопрос по какой-либо причине ты забыл?

Я захожу в техподдержку, жму как я могу восстановить пароль, там внизу ссылка на подачу заявки, а там рядом с надписью введите ответ на секретный вопрос * а я его не помню

Александр Юрдин

Напиши в тех. поддержку, опиши ситуацию, они зададут кучу вопросов, ответы на которые, ты, как реальный владелец аккаунта должен знать, если все правильно ответишь, тебе пришлют ссылку для сброса пароля