Игорь Владимиров

ИБП (источник бесперебойного питания) , что значит "Мс" (Милисекунды) от 2 до 12 ?

Есть ИБП - Резервный и Линейно-интерактивный... Разница у нихтолько в "Мс" у резервных больше у Линейно-интерактивный меньше.. говорят что чем меньше тем лучше, типо быстрее переключение идёт к батарее т сети.. .
Вопрос заключается в том, что велика ли разница в этих "Мс" ну то естьхуже от этого не будет еслия возьму резервный там где больше Мс... непойму РАЗНИЦЫ.. ЧТО КОМПЬЮТЕР ВЫКЛЮЧАТЬСЯ БУДЕТ,, ЕСЛИ БОЛЬШЕ МС будет? 🙂
Спасибо!

Ан
Анюта

Переключение "сеть-батарея" происходит значительно более гладко и занимает меннее четверти периода синусоиды (примерно 3-4 мс) . Стабилизатор напряжения позволяет реже переключаться на питание от аккумулятора, что значительно продлевает ресурс аккумуляторной батареи.