Анастасия Русаловская

Вопрос о источнике бесперебойного питания

Здравствуйте, хочу купить у ИБП, в описании пишется что от на 450 W и выдерживает до 20 мин. работы. Меня интересует сколько будет работать ИБП, если мое устройство потребляет 15 W. 450/15=30 часов или 20 минут как в описании?

Virys

Фигушки.... у всех ИБП защита от перегревания... даже если зарядку от сотового телефона подключите он всё равно через несколько минут будет отключатся.