Наталья Метальникова

Источники бесперебойного питания

Имеется такой бесперебойник. Индикатор который я на рисунке обозначил начал мигать и издавать дотошные сигналы. Но не постоянно, иногда пикает минуты 2 не переставая. Иногда один раз пикнет и околы минуты молчит, потом снова пикает. Что это значит подскажите пожалуйста и как решить данную проблему? Powercom WOW-700 U

Я бы не стал задавать вопрос тогда, если бы были доки от него.

Ирина Гущина

Есть ведь инструкция.. .вот таблица из неёhttp://mcgrp.ru/istochniki-bp-POWERCOM-WOW-700-U.html