Ольга Булатова

смотрел сегоднЯ ролик как скачать любое видео с любого сайта. VELLGET нашёл и установил, а надо ещё какой то флешкод ?

Максим Берёзкин

Саня, не гони! Качает с любого сайта музыку и видео.

Юлия Эркенова

Попорбуй лучше с прогой Internet Download Manager онлайн видео качать, только когда захочешь просто в браузере онлайн посмотреть - В IDM в настройках снимай галочку с названия браузера, а то он видео перехватывать так и будет. (когда решишь что-то скачать - опять её поставь)