Алексей Жуков

Сколько стоит полностью покрыть рукав татушкой? (с плеча по кисть)

Андрей Манько

не слушайте. за 10 тысяч ничего красивого не набьют. порядка от 30т выйдет. и, конечно, зависит все от мастера и сложности тату

Дмитрий Иванов

в среднем 10т но смотря у какого мастера и какой сложности

Шахло Хайдарова

Это зависит от тарифов студии (мастера) , где собираетесь набивать. Я набивала по тарифу - 1 час - 3тыс. руб. Но работы, которые от 4 часов и более - 2тыс. руб. час стоят у моего мастера. Время зависит от сложности работы. Так что точно Вам может сказать только мастер, который видел выбранной Вами эскиз.

Александер Шевцов

На хер это нужно.