Машенька Толкачева

Какие маленькие татушки или фразки можно нарисовать, написать на запястье или вообще на кисти руки???

Фразки на английском или русском.

Марина Рубцова

не делайте портаков, потом пожалеете

Елена Аксененко

Не, на запястье некрасиво будет смотрется.. .
Лучше на внутренней части руки.. . что-то красивое. .
Ну, например, вот такое красивое чудо.. . в дальнейшем я себе тоже собираюсь такую сделать:

Можно красивую строчку из песни.. . или девиз по жизни, к примеру no matter what they say, можно все что угодно. .
В ВК кстати одно время был пост о татуировках...

Жанна Макарова

забудь о всяких надписях! портак будет, а выводить больно и дорого.
и это мейстрим. сколько замечаю иероглифов и надписях, а никто о последствиях не думает. :с
я люблю тату, но действительно достойные внимания.