Александр Решняк

Кто пользуется продуктами марки "Рецепты бабушки Агафьи"(отзывы)

Какой эффект производит? ? Я тут почитала. . так одна пишет, что после мытья головы мылом этой фирмы волосы начали активно выпадать. Кто пользуется этими продуктами. Напишите, какой эффект производит. На теле и волосы.

Ольга Трепыхалина

Пользуюсь маской для роста волос от этого производителя. Действует отлично - волосы растут быстрее обычного, здоровые и сильные:)

Антон

Пробовала скраб, это было больше года назад. Лицо жутко горело. Потом состав почитала, там куча парабенов, у меня на них отрицательная реакция пошла. Больше ни чего покупать этой фирмы не хочу...

Алексей Рогожин

жидкое мыло для кухни с лимоном - вещь на миллион. Скраб был для тела с овсянкой, тоже хороший

Ал
Александр

У меня есть шампунь на основе мыльного корня. Абсолютно обычный, с той разницей, что мылится плохо и неприятно пахнет. Бальзам-ополаскиватель №4 на цветочном прополисе мне понравился.

Ирина Марчук

хорошее мыло для бани (цветочное, дегтярное и др. ) в баночках грамм по 300 или даже больше. Маме очеь понравился лосьен для лица 50+ но что то я его больше найти не могу

Виктория Черева

Я пользовалась скрабом для лица - та же история, что и с кремом "Чистая Линия" - провоцирует глубокие болезненные прыщи. А медовый или липовый (не помню) бальзам для волос вроде нормально, ничего страшного не случилось

Дмитрий Славкин

У меня маска для лица есть для смешанной кожи. Эффекта никакого почти от него.

Ольга Чернышева

пену для ванны брала, неплохо пенится, аромат травяной, специфический)