Ирина Лагутина

Телефон: OUTPUT: 5V...1A - INPUT: 200mA Фотик: OUTPUT: 5V....550mA - INPUT: 0.2A Теперь впорос к тем кто шарит в фи

Телефон: OUTPUT: 5V...1A - INPUT: 200mA
Фотик: OUTPUT: 5V....550mA - INPUT: 0.2A
Теперь впорос к тем кто шарит в физике что это значит и в чем разница в зарядках по простому расскажите)

Мария Галова

Телефон: его зарядное устройство имеет выходное напряжение 5В и допускает ток нагрузки не более 1 А.

Фотик: его зарядное устройство имеет выходное напряжение 5В и допускает ток нагрузки не более 0,55 А.

Т. е. зарядное устройство фотика "слабее" зарядного устройства телефона почти в 2 раза, а выходные напряжения у них равны.

Это достаточно просто?