Ти
Тимур

скажите пожалуйста, можно ли подключить зарядку с Выходом 5,3V—1,5A в телефон с аккумулятором в телефон с акм. в 5v

можно ли подключить зарядку с Выходом 5,3V—1,5A в телефон с аккумулятором в 5v (у этого телефона родной зарядочник был с выходом в 5v-1A)?
заранье спасибо;

Furkat

Можно, только сократиться время заряда батареи, а это не есть гуд.

Liuda Kirkova

Что за китайфон такой с нестандартным аккумом в пять вольт и таким большим током? У Вас там точно телефон? Потом, как мог быть зарядник для 5-вольтового аккумулятора тоже быть 5 вольт? Ну и в-третьих, откуда такие токи вообще взяты? Обычно, зарядки выдают ток 350-550 милиампер. Наконец, если аккум действительно на 1 ампер (что должно просаживать его в момент) , то заряжать его 1,5 амперной зарядкой не следует.