Эн
Энжеша

почему, когдa я узнаю, что кто-то знает ин. яз., мне хочется это проверить?

нет, не всех подряд из тех, кто будет об этом говорить, а только некоторых... .
Кстати, они НЕ учились на ин. язе и вообще НИКАКИМ БОКОМ с ним не связаны

моооожет))) а еще?

ну мне же хочется НЕ свех подряд, а только некоторых. .
почему именно НЕКОТОРЫХ????

Надежда Россохина

А мне почему-то не хочется. Боюсь разочароваться.

Татьяна Нечаева

Правильно хочется.
Потому что сплошь и рядом человек, заявляющий о владении языком (особенно - английским, с другими языками обычно ситуация более адекватная) реально знает сотню слов и десяток шаблонных фраз. Но воображает себя "продвинутым".

Николай Охрименко

может из вредности? 🙂

Ел
Елена

Сам наверное знаешь ин язык? Хочется похвастаться?

Наталья

мнительность. паранойя