Анна Тарасова

о каких породах собак говорится в рассказе постойко ответы?

1Елена 1Королева

"Постойко" Д. Н. Мамин-Сибиряк
____________________________________________________________________

Охотничий пес пойнтер Аргус.

"Охотничий пес не мог видеть равнодушно кудластого дворового пса (дворняжка Постойко)... "

"...втолкнули в фургон. Там уже было до десятка разных собак, скромно жавшихся по углам: два мопса, болонка, сеттер, водолаз и несколько бездомных уличных собачонок... "

Ксения

Подсказки

Timur Yusifov

пойнтер мопс болонка сеттер водолаз дворняжка франт охотничьи

Де
Денис

Постойко" Д. Н. Мамин-Сибиряк
____________________________________________________________________

Охотничий пес пойнтер Аргус.

"Охотничий пес не мог видеть равнодушно кудластого дворового пса (дворняжка Постойко)... "

"...втолкнули в фургон. Там уже было до десятка разных собак, скромно жавшихся по углам: два мопса, болонка, сеттер, водолаз и несколько бездомных уличных собачонок...

Шеличь Виталий

пойнтера, мопс,