Ва
Валентина

если вы знаете ответе есть ли собака у Путина? какая порода у собаки Путина?

Александр

Помнится мне, раньше, давно, у него был черный лабрадор Конни .

Одна из собак - породы акита-ину Юмэ, подарок главы префектуры Акита (Япония), вторая - болгарская овчарка Баффи, подарок Премьер-министра Болгарии Бойко Борисова

Анна Киселева

Собака Путина - лабрадор черного окраса Конни Полгрейв. А ещё ему дарили болгарскую овчарку (она же - каракачанская собака) , кличка Йорго

Барбос Арчеев

у него есть лабрадор черный это точно, акита-ину и овчарка (он с ними прошлой зимой фотосет устраивал)

Екатерина Зайцева

Медведев-человек.

Гу
Гуис

Путину постоянно дарят живность, самая популярная его питомица лабрадор Конни.

Бактыгуль Абдылдаева

Лабрадор. Все знают