Дмитрий Жарков

Где можно в Чебоксарах получить Шенгенскую визу и сколько это стоит?

Татьяна Якубенко

Самому - ближе всего в Казани. (Греция, Испания, Австрия, Болгария, Швейцария, Финляндия, ну и еще пяток стран, типа Дании, Исландии, Мальты...) . Франции, Италии и Германии пока нет, к сожалению. Можно в Нижний скататься, перечень тот же, что и в Казани. Ну, или через турфирму любую, с переплатой...

Валерия Слышкова

можно получить онлайн. Есть ооочень умная программа от Сколково