Наталья Никонова

Овалилась дверь у 3-х створчатого шифоньера.

Овалилась дверь у 3-х створчатого шифоньера. Зрелище не очень... в планах нет пока менять мебель. Как можно красиво решить проблему? дело в том, что когда дверка упала она переломилась на 2 части

Рустам

Склеить изолентой, а гостям говорить, что это сейчас в Париже так модно.

Маргорита Вайнер

Эх блин сложная проблема, вот мой вклад в твой будущий шкаф :))))

Ярослав Цевелёв

повесить жалюзи 🙂

Екатерина Никитина

вызови "мужа на час" и удовольствие получишь, а за одно и дверь отремонтирует)))

Максим

Не могла она переломиться на две части. Видать на 8-е марта расхерачили пьяные гости.
Можно повесить занавеску, новую дверь, жалюзи, роллет, постер с Мадонной или Чаком Норрисом.

Елена Котова(Лященко)

НЕ могу представить перелом двери от падения, все можно поправить

Иван Маркин

Просто купить новую дверку.