Ас- Строй

Спальня 3 на 5. Дверь напротив окно на стенах по 3 метра. Как заставить спальню? Фото если есть.

Настенька Стервочка

сейчас не нужно излишеств, заполнения! Простота и изящество!

Tatiana Subbotina

тупо кровать с тумбочкой и ВСЕ! остальное будет уже лишним.

Кириллиус Фамилия

пальня то для кого? - какое назначение, кровати, стол, что нужно?

Ольга Тишина

У меня в спальне стоит кровать и шкаф, вместо тумбочек - полка в изголовье кровати, это удобно, так как спальня очень маленькая. Заходите в гости на мой сайт decoriruemdom.ru и черпайте идеи для создания стильной спальни!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]