Олег Щелканов

почему в спальне зимой текут пластиковые окна

Илья

На сколько камер стоит окно? И скорей всего стоит в глубоком колодце.
Все просто конденсирование воды из воздуха, поверхность стекла холодная а воздух теплый, при соприкосновении воздух резко сживается тем самым выделяя содержащуюся в нём влагу. Решается вопрос установкой многокамерного стеклопласта, либо протиранием тряпкой. Ах да не забывайте проветривать помещение 🙂.

Кристина Петросян

Ошибка в установке и изготовлении самих стеклопакетов. Звоните в фирму, которая Вам их ставила, пусть исправляют

Ольга Павлова

неправильная установка. в пластиковых окнах внутри есть каналы для проветривания. скорее всего их забили при установке.

Юл
Юлия

конденсат. они у вас полностью герметичные. проветривать комнату надо четыре раза в день по 10 минут. не будет течь.

Df
Dfbnmmmm

Мастер мне объяснял, что в деревянных домах не плачут, а в наших текут.

На
Наталья

у меня знакомые решили сами установить пластиковые окна (в целях экономии) и спросили у мастера как это делать... он им дал такой совет: купить как можно больше монтажной пены (на одно окно они покупали 5 флаконов) , и как можно тщательнее заделать пеной все пустое пространство в стене вокруг окон... тогда они не будут запотевать...