Сергей Левшонков

почему текут пластиковые окна

Елена Перова

что бы что-то сказать надо понять ваше "текут"... можете рассказать где, что и как течет?

Наум Извольский

потому что паставили джамшут и равшан)!

Болуш Кадыров

Общая беда постигла нас... ((

Анна Гришачкина

Не покупайте дешёвые вещи.

Ирина

Текут даже стеклянные окна. Сила тяжести)

Сергей

Большая влажность в квартире, плохая вентиляция... даже цветы на подоконнике способствуют этому... причин куча, в том числе и одинарный стеклопакет...

Максим Оградюк

проветривать надо! убрать влажность в помещении. если еще идет ремонт то потом плач пройдет

Катюска Скапашка

Потому что - сквозняк в заделке откосов. Или окна - брак.
Холодный воздух снаружи проникает внутрь помещения - и конденсируется в виде льда на стеклах .
Двухкамерный пакет держал бы лучше этот удар. ( у меня - даже без откосов нет наледи)

Юлия Кутейникова

Наверное потому, что теплый воздух всегда влажный, особенно если есть источники влаги. Соприкасаясь с холодными поверхностями влага из воздуха конденсируется.

Ан
Анна

Светлана, если у вас текут пластиковые окна, советую купить новые надежные в компании Первый Оконный Завод. Здесь http://1oknozavod.ru представлены самые лучшие модели, которые уверен на 100% будут отличными. Брал год назад себе, красота просто не передать. Так что обращайтесь, всего вам хорошего!!!