Di
Dina

Почему запотевают пластиковые окна?

Двухэтажный дом, окна уже третий год, раньше окна не потели, а сейчас запотевают. в чем причина? на окнах (на резинке) и в углах появился грибок. в этом году заменили печку на газовое отопление типа протерма.

Полина Тарасова

влажность в квартире и не правильная установка окон

С:
Сергей :р

большая влажность в доме

Екатерина Старикова

нет еще могут отдушники не поставить)!

Дария Хакбердиева

Большая влажность и минимальная вытяжка

Alexandr Biryukov

у меня было такое, после установки было все хорошо, но прошло время и окна стали запотевать, обратились в фирму, которая устанавливала нам окна, оказалось ослабли резинки на окнах, заменили по гарантии, сейчас все супер.

Иван Дадаев

дышите пореже

Андрей Ющуков

Могут конечно и окна поставить некачественно, но ё-моё....неужели ты думал (а) всю жизнь прожить с этим пластиковым дерьмом как барин (баронесса)?!))) ухаживай терь за ними, а как.... САМ (а) знаешь!))

Любовь Красавцева

Нет фильтрации воздуха. Деревянные окна "дышат"

Ваня Койпиш

ставьте вытяжку и не одну

Алексей Буньков

После замены печки в доме изменился микроклимат? Холоднее не стало? Потому что чем ниже температура воздуха в комнате, тем тем ниже точка росы, и тем легче влага выпадает в виде конденсата на окнах.
Вентиляция не могла засориться чем-нибудь? Проверьте вентиляцию. Можно принудительную сделать. Насколько я понял, у Вас частный дом, посмотрите, продаются специальные вытяжные вентиляторы с электродвигателями