Юл
Юлия

У вас текут, запотевают пластиковые окна? У нас нет. В чем причина?

Аркадий Подгорный

Поставьте на подоконник цветы, аквариумов везде расставьте, не проветривайте помещения, чаще стирайте руками, кипятите воду на кухне и конденсат на окнах обязательно появиться.

Нтусиk

Я вот только не совсем поняла.. . Вы хотели бы, чтобы они у вас запотевали и текли?

Роман Миронов

Правильные окна+правильная вентиляция.

Андрей Шкилев

у нас иногда.
это плохая вентиляция помещения.

надо проветривать или ставить принудительную вентиляцию.

Артем Бейсюк

2 Варианта
1. - все сделано правильно
2. - рамы не отрегулированы и сифонит сквозь щели.

Ирина Сурыгина

Правильный монтаж окна . Можно и хорошие поставить так что и дуть и течь будет

Vasiya Kurganov

У нас немного запотевают только в сильный мороз, приоткрыв окно меньше конденсата.

Эльмира Асаналиева

Окна - пластик.. . Двери - пластик.. . Полы - пластик.. . Стены - пластик.. . Потолок - пластик.. . Основная причина.. . И здоровья никакого...

Наталья Дацюк

Не запотевают и меня фирма хорошая делала, да и не экономила я на окнах.

Сергей Гагарин

смысл прост-пластиковые окна-холодные окна, сквозняков не будет, но и тепла не держат. все зависит от того, на какую глубину в проеме они посажены, ищите в сети информацию о ""точке росы"

Ок
Оксана

Не соблюдены требования ГОСТа при установке окон. Как надо смотрите здесь:

Александр

Только что дали отопление, а проснулась от ощущения сухости в носоглотке. И у мамы в сталинке тоже сухо. Я уже и 2 батареи, которые новые и с крантиками, отключила. Вот надарят на день рождения денег, пойду и куплю себе увлажнитель воздуха!