Ольга Козлова

Почему у меня запотевает окно в доме?

Потому что дом не отапливаются?

Евгений Зорин

В доме повышенная влажность, и плохая вентиляция. Или пластиковые окна плохого качества, может и монтаж такой-же

Татьяна Крылова

пластиковая?
да потому что все эти пластиковые окна г**но редкостное + неправильная установка - вот и запотевают окна

Галина Кишанина

конденсат возможно. У нас в Сургуте на улице -21,дома жара . На окнах в комнате конденсат.

Ок
Оксана

рама пластиковая ?