Светлана Царькова

Новый one X - новые проблемы.

Купил сегодня one X, заодно сразу и микро сим. Приехав домой заметил недостатки:
Не видит симку (другие телефоны видят)
При просмотре снятого с помощью его видео слышен звон, хотя диктофон нормально записывает без звона.
При легком надавливании на экран с одного бока, он немного продавливается.
Могу ли я потребовать назад деньги, или его отправят на ремонт?
И знает ли кто-нибудь, как исправить проблему с сим и видео?

Михаил Убирия

Знакомая проблема, столкнулся с такой же в начале года при покупки Галакси с3, покупал в М-видео, менеджер по продаже сначало ярко убеждал что отремонтируют в течении 3 часов, но телефон так и не сделали, в итоге я просто настоял на том чтоб мне вернули деньги или заменили модель, итог таков что деньги с них забрать тяжело, масса отговорок, ведь не каждому продавцу хочется терять процент с продажи! Мне поменяли на другой Галакси с3, на месте все проверил сразу и остался доволен покупкой! Вывод : Считайте деньги, не отходя от кассы ..