Виталий Ковязин

А если люди не поддерживают мои коментарии, это по тому что я тупой или не понимают меня? Вопрос на засыпку

Азиз Бойбобоев

Я не всегда отвечаю на комментарии, потому что мне надоело спорить и кому-то что-то доказывать (всё равно чаще всего все остаются при своём) . И не всегда есть время просто поговорить (иногда я пишу ответ на комментарий потом, если чувствую, что это ещё не поздно сделать)

Misha

возможно и то и другое

Елена Кушникова

ой.. прям засыпал.... вопросом))

Ел
Елена

По любому вы что-то делаете не так, раз они вам не отвечают.

Leonid Potapov

не помню твоих комментов.
или не встречал.

Паша Прокопенко

Не видела ваших коММентариев - может, в ваши вопросы заходяттакие специальные неразговорчивые люди?)