Ириша Triniti

вот писал я ответ на вопрос, а потом рукой махнул, и сказал да ну его на фиг, и вышел с вопроса, а у вас такое бывает?

Ол
Ольга

бывает ...бывает и не такое-напишешь, нажмешь, а тут-шишь -" Не можете ответить"

Денис Денисов

зашла.... вышла)))

Максим Вертипрахов

О даааа! Бывает напишу целое сочинение, прочитаю и подумаю "А нафиг ему / ей это надо? " И по крестику щёлк!
Для Ингерманландки:
Сегодня два раза подряд перед нажатием копировал ответ в буфер обмена - как чувствовал! "вы не можете тра-ля-ля... " )))