Ир
Ирена

Напомнено предыдущим вопросом-ситуевина на шиномонтаже.)) На грузовом бвлоне снаружи18 проколов, разобрали-1.Какие мысли?

Janna Carapencova

17 шпионов, сквозной1?

Юл
Юля

Кстати я видел на шинке как у Истаны стоящей на междугороднем маршруте в переднем колесе 11 гвоздей и шурупов было, сцуко и ещё на переднем колесе!

Михаил Сергеевич

Наверное, потому, что БВЛОН...

Павел Скачков

У нас тоже как то было! Проехали через стройку и потом после того как подъехали к шиномонтажу оказалось множество проколов (((