Масянька Хвостова

без работы, без денег, развелась. Но это нестрашное, ужасное пьяные истерики бывшего. боюсь за себя и ребенка. Татьяна 2.08.76

Kalisa Joldubaeva

как вас могут касаться пьяные истерики бывшего, если вы в разводе.

Надежда Тарасова

Полиция вытрезвляет. Быстро надёжно и на долго а истерика в камере куда его швырнут переночевать может закончится для него вполне реальными ********* . Действуй трус. Дай ментам их работу сделать. Они умеют, сотни лет эволюционировали. Спецы раздавят и мразь и вообще любого, что не совсем гуд но вопрос не об этом.
Звони полиции и всё.