Юрий Барметов

меня вот иногда спрашивают типа тебе что пухленькие девочки нравятся? я не понимаю так важно пухлая или худая.

какая нафиг разница? это так важно?

Ivan Asonov

Важно, что нравится, а остальное- на вкус и цвет, товарищей нет!

Павел Ненашев

Если девушка в теле, то есть что потрогать, а если ходит костями бренчит, то что в этом хорошего? ! Девушки в теле намного лучше!)

Анна

Наваристый суп всегда вкусней пустой похлебки!