Анна Пестова

Задержка зарплаты на 2 месяца - это преступление или наказание для работников?

Аннушка Темная

Для работодателя - преступление, а для работника - наказание)

Татьяна Марушан

Это повод для обращения в прокуратуру на работодателя за задержку зп.

Анастасия Лень

Преступление работодателя и наказание работников. Подсудное дело.

Натусик

Для работодателя провинность, наказуемая по закону, а для работников страдание.

Э:
Эльвира :)

Это под для поиска другой работы, т. б. если зарплата размером как у заместителя чисалки для ног