Nurdin Kudaybergenov

А вы заете, что есть университет им. ЧЕРНОМЫРДИНА?

Это тот? кто договаривлся с бандитами? Какие крылатые фразы Вы езщё помните?? ?

Максим Тарасов

Не думал что такое может быть, а именем чубайса ни чего не хотят назвать?

Сергей

Крылаты фразы Виктора Степановича Черномырдина:
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Будем отстаивать это, чтобы этого не допустить.

В нашей жизни не очень просто определить, где найдешь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретешь, и как следует.

В харизме надо родиться.

Вас хоть на попа поставь, хоть в другую позицию - все равно толку нет!

Ввяжемся в драку - провалим следующие, да и будущие годы. Кому это нужно? У кого руки чешутся? У кого руки чешутся - чешите в другом месте!

Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.

Вообще, странно это, ну просто странно. Я не могу это еще раз, я не знаю и не хочу этого. Это не значит, что нельзя никого. Ну, наверное, кого-то, может быть, и нужно, кого-то вводить, кого-то выводить.. .

Вообще-то успехов немного. Но, главное: есть правительство.