Анна Андреева

высокая температура!!!! ¡!!!!¡астрахань

помогите кто с астрахани, у девушки тепература 38 или 35 в норму не встает, что делать???? укол от темп ставили только день помог потом обратно поднялась. Объясните что это? ? и почему госпитализировать отказываются? ? как помочь??

ОК
Олеся Куликова

Не паниковать, лечиться под контролем участкового врача.

Оксана Самойлова

попробуйте сбить температуру уксусом. на стакан 200мл. воды разбавьте чайную ложку уксуса. смочите марлю и не нажимая сильно разотрите по телу, уделяйте больше внимание ступням, и заметьте грудь не трогать! лоб, шею, живот, ноги, руки. потом укутайте в тёплое одеяло и пусть лежит для начала 20 минут. нужно пропотеть.