Олеся Казарина

программа для экрана. нужна программа которая будет выполнять записанную последовательность действий на экране?!

Яна Верховцева

Fraps, UVScreenCamera, Movavi Game Capture 4, PlayClaw4

Денис Котов

нет, спасибо. не нужна.

Дмитрий Мыздриков

FastStone Capture 7.2 Final
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ws/node/293609/
Русская/английская зарегистрированная и портативная версии в одном инсталляторе!

FastStone Capture – простая, но функциональная утилита для захвата снимков с рабочего стола Windows. Есть возможность захватывать как отдельные элементы (окна, части рабочего пространства) , так и полный экран (поддерживается прокрутка страниц) . Встроена панель для редактирования изображений, экранная лупа, пипетка и линейка, что делает программу ещё более удобной.
FastStone Capture