Анатолий Самойлов

Нужна программа для "остановки" экрана...

Нужна такая программа чтобы остановить картинку на экране в тот момент когда нажимаешь какую либо кнопку.. как скрин только чтобы не выходить... буквально на 2 секунды...

нет!!! В игре видно трассеры снарядов и мне их нужно рассмотреть на 1-2 секунды остановить картинку на экране!

Па
Павел

нет такой

Сергей Бакун

то есть ты хочешь на паузу поставить работу операционной системы, всех служб и процессов?? ? хмм...

Vladimir Rodin

Жми кнопку Print Screen и вставляй в Paint