Ан
Аня

Перезагрузка, ни чего не даёт, даже не знаю как он влез, вродебы ничего ни качалху яндекс, как его снисти НАХ

яндекс, ПО НСТРОЙКАМ В МАЗИЛЕ АББОТ СТОИТ гугл, всё норм, помогите, работать не возможно

Марина Смирнова

Проверьте комп на вирусы с DrWeb Cureit, эта утилита не мешает установленному антивирусу. Она создана для таких случаев.
http://www.freedrweb.com/cureit/

Олеся

а теперь сначала и по русски

Ан
Антон

в "Программах и комонентах" найдите Яндекс и удалите. Что-то качали с интернета и заодно его прихватили

Настюшка Юрина

Короче удаляешь его и потом заходишь туда и увидишь

Катюшка Гребенникова

Перезагрузка ничего и не должна вам давать. Она от сбоев с зависшими программами и т. п.
Влез не как-нибудь — пролошарились, ставя какую-то бесплатную программу, где платой считается дополнение в виде разных баров для браузеров и проч. Надо было при установке такого ПО внимательно читать диалоговые окна установщика и убирать галочки всего ненужного вам.
Как удалить? ! Примерно так:
http://otvet.mail.ru/question/23682999