Марина Абакумова

разделение статей друг от друга

Луди добрые помогите разобраться, как мне в CSS разделить статьи друг от друга? Либо каждую поставить в рамке
Если нагляднее вот мой template CSS: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Olga Zala (Соловьева)

просто каждую статью пиши в отдельный div или параграф. А стиле пиши отступы margin:2.7em; например.

Oxana Vergadoro

p { padding-bottom: 7px; } каждая написанная статья в теге

слово

будет в отдельности с низу от 7пикс.