Мээрим

Любовь - обьединение. Деньги - разделение. (людей между друг другом)

Так?

Cтуденты Оэф, Фф

Денньги ужассно ревнивы и не поззволяют любить никого больше себя.
Когда много Любви -- её отдают и дарят другим.
Когда мнного денег -- живут в страхе их потерять, потому оттгораживаются от других.

Саша Хныкин

Это просто абстрактные слова непонятно о чём. Нужно привести примеры из жизни.

Есть такая книга: "Деньги - это любовь". Задумайтесь. 🙂

Димитрий Бобров

деньги могут и обьединять это всего лишь инструмент а как вы его используете это от вас зависит... Без денег вы не доедите (на билеты)... и др