Лариса Куценко

Испробовала кучу бальзамов для волос. Все утяжеляют волосы, волосы кажутся грязными. Особенно не нравися Dove.

Елена Прорубникова

Попробуй От Тянды с золотым имбирем после них волосы становятся мягкими. Я даже шампунь от тянды не купила а просто бальзам с простым шампунем хелдн шолдерс мыла потом смываю потом бальзам массирую и чувствуется ЧТО МЯГКИМИ СТАНОВЯТСЯ. потом смываешь тщательно и всё

Виктория

Попробуй, кондиционер для волос Gliss Kur. Мне нравиться.

Юл
Юлия

Мне нравится съёс

Наталья Петрухина

От велла проф. серия в мас маркете хорошая. не утяжеляет.

Светлана Кособокова

Не сочтите за антирекламу: ни за что не советую пробовать бальзам Натура Сиберика у многих обладательниц жирных волос от этого бальзама волосы ещё быстрее жирнятся.
Хотя тем у кого волосы без жирности, в частности мне он подходит.
И Эльсев ни за что не пробуйте: он как раз утяжеляет волосы.