Анатолий Сесин

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ. где можно заработать в интернете подростку сидя дома у компьютера

где можно заработать в интернете подростку сидя дома у компьютера

Лена Семичева

заработать таким образом можно только гемморой)))

Оля Смольянинова

только могу сказать что.. . но он лечится )) мозг зарабатывает, а не сидение ))

Евгений Донец

А что ты умеешь? Пиши на почту

Ирина

Именно там и можно заработать геморрой, тромбофлибит ипрочие последствия
застойных явлений в детском организме!

Оля Трохинина

В принципе да реально, но опять же смотря где! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и подзаработать и геморрой, а можете за тридцать минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам регулярно играю на best-good.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это очень круто.