ОК
Оксана Ковригина

Куда лучше поступить учиться? Обьясните, плиз.

1.В ташкентский лицей информационых технологий, а затем в Таш. Университет Информационых Технологий 2. Или в Проф. Колледж информационых технологий. Обьясните возможности, (+ и -). Я просто хочу работать на компьютере, создавать проги и игры, и работать в зарубежных странах.

Анастасия Владимировна

Если собираешься работать за рубежом, то иди в гос. университет где дают диплом на родном и иностранном языках. А вообще лучше отучись в Питере или Москве. Их дипломы больше котируются как за границей так и на Родине.