Александр Андрусенко

Предприятия, заводы например добыча железной руды карьер какой доход? Что зарабатывает Россия ? (внутри)

Вот смотрите все говорят Россия кормит другие страны мне просто интересен мастштаб Вот есть например горно обогатительный комбинат карьер идёт добыча руды - куда идёт руда какой процент от неё остаётся в России

Ирина Усольцева

Всё идёт в карманы олигархов, а стране остаются одни долги.