Альбина Латтарова

что можете сказать про формы для заливки декоротивного камня в домвшних целях?

Вячеслав Сидоров

Я посмотрела это дело в инете - мне показалось все так просто - купить форму, купить красители и гипс, и штампуй сколько душе угодно, раскошелиться только однажды на эту форму (порядка 1500тр.) . Вот на днях собираюсь заняться.... А что в реальности получиться - не знаю я....