Мария Казамарова

Разрушает ли высококонцентрированная соляная кислота резиновые формы для заливки декоративного камня из бетона

Елена Тарасова

Соляная как и азотная разрушают, практически, всё. Если только кислотостойкая резина, есть такая.

Гу
Гузель

нет, ее и хранят в стекле или резине.

Денис Филатов

Смотря из чего изготовлена форма. Если это поливинилхлорид или полиэтилен, на них не действует.