Юрий Петрушин

Куда устроится на работу, если ты нечего не умеешь делать?

Наталья Никишина

Дворником и так ничего не надо уметь делать.

Юська Лютикова

Да куда угодно, можно подумать у нас кругом одни трудоголики сидят.

Наталья Нагорная

Сторожем или охранником в супермаркет

Софья Каширская

Ну если рассматривать любую работу то можно пойти курьером, например в туристическую компанию, там от вас будет чётко требоваться только вовремя придти на работу и довозить документы это как один из вариантов.

Латифов Исмоил

Идти в армию, там всему научат, причём на полном гособеспечении.

Serguei Vdovine

Если есть образование, то я согласна с ДимON ЧурикOFF

Дмитрий Ионов

Вы не делать ничего не умеете, Вы ничего НЕ ХОТИТЕ делать. Просто ленитесь и ноете. Кто хочет работать, тот идет и работает на ЛЮБУЮ работу, хоть грузчиком, хоть дворником, хоть продавцом на рынке и если надо-то встают хоть в 6 утра, хоть в 3 часа ночи. И не ищут себе отговорок.

Лидия

Иди попрошайничать! Тупо стоишь или сидишь или лежишь (короче хочешь) , а тебе денюжку будут давать )

Виталик Правда

Если ты хоть чуть-чуть ориентируешься в интернете и умеешь рассылать письма, то можешь зарабатывать от 15000 рублей. Обращайся ко мне - расскажу как. Мой мейл в профиле

Улан Исмаилов

Есть отличный сайт, тут можно заработать без вложений, не очень много, но можно http://2dors.net/?p=86574