Александр Александров

подскажите стоит ли доверять royz-job@yandex.ru предлагают работу

Документы подготовили.
В связи с участившимися случаями не желанием в дальнейшем оплачивать услуги Почты России, наша компания с июня 2010г. работает по предоплате (финансовое участие клиента в оформлении его документов является свидетельством серьезной заинтересованности клиента в получении работы) . Оплата услуг Почты России составляет 1900 рублей (или 70 $). Это единственные расходы, которые Вы понесёте в процессе нашего сотрудничества.

Перепишите ниже указанные реквизиты, оплату можно произвести в любом банке, после оплаты будет выслан пакет документов. После оплаты напишите номер квитанции. Квитанцию просьба оплатить в течении 2-х дней. Будут вопросы пишите.
ООО РОУЗ
Юридический адрес: 450001 РБ, г. Уфа, ул. Вологодская, д. 60
ИНН 0277089746 ; КПП 027701001 ; ОГРН 1080277000418 ; ОКПО 84453669 ;
КОГУ 49013 ОКАТО 80401385000 ; ОКВЭД 74.14 ;
БИК 048073891 ; К/с № 30101810000000000891
Расчетный счет № 40702810726000000326 в ОАО «ИНВЕСТКАПИТАЛБАНК» г. Уфа
Оплата за информационно-консультационные услуги.

Если у Вас имеется отделение Сбербанка, Вы можете произвести оплату на карту нашего исполнительного директора Суфиярова Винера Галихановича, он внесет оплату в кассу организации, вместо Вас (приходите в банк, в кассе говорите, что Вам нужно положить на карту денежные средства, номер карты 4276806024395229). При данном варианте оплаты комиссия не взимается.

Если в банке не будут принимать оплату (так как Вы из другого государства иногда банки не принимают) Вы можете произвести оплату на имя нашего бухгалтера по системе Вестерн-Юнион или по любой другой платежной системе (на сколько я знаю так быстрее и дешевле в процентном соотношение) Белова Нина Федоровна паспорт 8002 623137 выдан Калининским РУВД г. Уфы. , она получит и внесет оплату в кассу вместо Вас . Смотрите сами как Вам удобно.
Так же вы можете произвести оплату через терминалы QIWI (КИВИ) на карту 4693957109609144 .
1. На главном экране нажмите кнопку "Оплата услуг"
2. В разделе "Оплата услуг" нажмите кнопку "Услуги банков"
3. В разделе "Услуги банков" нажмите на кнопку "Денежные переводы"
4. В разделе "Денежные переводы" нажмите на кнопку "Перевод на карту Visa"
5. Введите номер карты (4693957109609144) и нажмите «Вперед»
6.Также можно нажать на «Размер комиссии» . При этом появится экран калькулятора, на котором можно ввести желаемую сумму перевода и получить сумму для внесения и размер комиссий.
7. Введите номер своего мобильного телефона и нажмите «Вперед»
8. Проверьте введенные данные и нажмите «Вперед»
9. Вставьте купюры в купюроприемник и нажмите «Вперед»
10. Возьмите чек и сохраните его до подтверждения перевода на карту получателя

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! После произведения оплаты, отправлять сообщение на е-mail: royz-job@yandex.ru

Подробная информация:
Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
е-mail: royz-job@yandex.ru
телефон: 8 (347) 298-26-08
график работы: с 10-00 до 16-00 (время московское)
С уважением бухгалтерия

Александр Сергеев

Есть покруче, стоит ли на мелочь время
тратить!!!

Гостья Из Прошлого

Развод!!!! Я месяц ищу подработку, высылаю анкету, а мне приходят примерно такие же ответы!!!!

Нуридин Нурлаев

Подозрительная работка, им ещё деньги слать а они наверно потом забивают тупо и всё,но оставляют свои данные чтоб им кто-то ещё прислал денег и так они заработают на нас они мы на них, скорее всего так будет).